Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Завершился первый день Мегапрактикума «Матрица Решений»

28 / 09 / 2016

Завершился первый день Мегапрактикума «Матрица Решений»В ЦВК «Экспоцентр» завершился первый день Мегапрактикума «Матрица решений» от КВК «Империя» и СОМАР. Свыше 300 топ-менеджеров, руководителей по продажам и маркетингу российских компаний, а также рекламистов, маркетологов, дизайнеров и других специалистов в сфере продвижения прослушали 17 специализированных мастер-классов от 50-ти российских и мировых гуру рекламы и маркетинга.

Первый день Мегапрактикума охватил 4 из 8-ми основных направлений маркетинговой стратегии: рынки, стратегии, продукты и продвижение. Участники научились эффективным современным инструментам поиска и привлечения клиентов, получили актуальный прогноз о потребительских трендах и готовые стратегии позиционирования.

Завтра одновременно в 5-ти залах участников форума ждут 15 практикумов, мастер-классов и сессий по управлению репутацией, увеличению продаж и продвижению в социальных медиа. Семинары пройдут в 4-х специализированных секциях: трейд-маркетинг, построение отношений с клиентом, социальные медиа и маркетинг вовлечения.

Также премиум-участники смогут посетить уникальный мастер-класс «Школа позиционирования» от ведущих экспертов в области маркетинга Дмитрия Кадушина (Trout&Partners) и Ольги Смирновой (СОМАР).

Источник: http://imperiaforum.ru/blog/detail.php?ID=427


Поделиться: