Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

2-й день работы выставки. Первые впечатления

29 / 09 / 2016

«РИКО Рус»
Стенд №FС060
«Наша компания в последние годы не присутствовала на выставке «Реклама» в качестве экспонента, но уже по итогам первого дня можно сказать, что он был очень активным. Конечно, с утра посетителей было не так много – народ «раскачивался», но уже к обеду мы наблюдали наплыв гостей на наш стенд и судя по тому, как мои коллеги активно общались весь день, день был весьма продуктивным. На нашем стенде было много посетителей – мы сделали несколько фото для наших коллег, оставшихся в офисе, и даже на них отлично видно, что пришло очень много людей. Также немало гостей приходит к нашим партнерам – у нас на стенде по бокам установлены несколько партнерских стоек.
Уже по итогам первого дня я могу сказать, что выставка живая, бурлящая, и завтра мы ожидаем еще больше гостей.
Наша самая главная новинка – новая машина RICOH 4160. Это латексный широкоформатный принтер. Его отличает высокое качество печати, экологичность, экономичность и уникальные чернила – изображения, отпечатанные на нашем принтере, получаются очень четкими и насыщенными».
Мария Селезнева, менеджер отдела интернет-маркетинга


 

Группа компаний «Мегаполис»
Стенд №FС060
«Мы присутствуем на выставке «Реклама» в этом году в первый раз и, откровенно говоря, ожидали, что клиентов будет несколько меньше. Наши партнеры, которые участвуют здесь регулярно, также отмечают рост числа посетителей и общее оживление. Мы видим на нашем стенде и представителей различных компаний, и сотрудников администраций различных городов – именно они являются нашими основными клиентами, и частных заказчиков… Все это кажется нам очень интересным!
Наша компания занимается оформлением городской среды, мы украшаем улицы, площади, фасады зданий. У нас собственное производство, мы отвечаем за качество нашей продукции и можем реализовывать проекты любой сложности».
Тагил Хусаинов, генеральный директор


 

Компания RICH LED
Стенд №FF030
«Мы оцениваем первый день работы на выставке весьма положительно. Как компания, мы принимаем участие в «Рекламе» уже далеко не в первый раз. Мы рекламируем декоративные световые приборы, оборудование для украшения фасадов зданий, создания внутреннего декора. Наши основные клиенты – это компании, которые занимаются монтажем, также и рекламные агентства, но мы работаем и для частных лиц – у нас в компании функционирует розничный отдел. Сейчас уже посетители стали интересоваться продукцией к Новому году: их интересуют тресковые варианты оформления зданий, искусственные ели, световые решения. В этом году особой популярностью и интересом у наших гостей пользуются новинки – светодиодные дреды и светодиодные ежики, но есть и постоянно пользующаяся спросом классика – дожди, занавесы. Мы уверенны, что участие в выставке в этом году станет для нас весьма продуктивным!»
Сергей Побединский, сотрудник отдела продаж


 

ЗАВОД СВЕТОДИОДНОЙ ПРОДУКЦИИ LEDSI
Стенд №FF035
«Завод светодиодной продукции LEDSI занимается производством светодиодных экранов и медиафасадов. В принципе, наше участие в выставке уже сейчас можно оценить более чем позитивно: мы принимали участие в «Рекламе» и в прошлом году и могу сказать, что сегодня здесь все активнее. Общаясь с потенциальными клиентами и партнерами, мы пополнили наш багаж профессиональных знаний, и уже в первый день установили много интересных контактов, но мы уверены, что это еще не все – выставка продолжает работу.
Мы каждый год представляем рынку что-то новое, в этом году на выставку мы привезли светодиодные экраны непосредственно для помещений, сценические экраны, которые имеют уже более мелкий шаг 2,5–3 мм, в прошлом году это не было трендом, в этом году такие экраны стали доступнее и стали пользоваться устойчивым спросом».
Денис Изотоп, руководитель направления



Поделиться: