Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» открылась 19-я международная выставка «Реклама-2011»

28 / 09 / 2011

27 сентября в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие 19-й международной специализированной выставки «Реклама-2011», организаторами которого выступают ЗАО «Экспоцентр» и Национальная рекламная ассоциация.

 

На церемонии открытия выставки 173 участника из 9 стран мира приветствовал заместитель Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» А.В. Соболев, который пожелал всем компаниям успехов и достижения поставленных задач.

Из года в год ставшая традиционной выставка «Реклама-2011» существенно повышает свой профессиональный уровень. Она не только предоставляет возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги, но и является площадкой для обмена опытом, мнениями, выработки стратегии на перспективу. Неслучайно смотр «Реклама» ежегодно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Приветствуя участников и организаторов выставки, вице-президент ТПП РФ Г.Г. Петров отметил, что сегодняшняя выставка свидетельствует, что, несмотря на все препятствия, индустрия рекламы в России живет. Это абсолютно самостоятельная, утвердившаяся отрасль. Она выполняет важную задачу – помогает потребителям найти нужный товар, нужную услугу нужного качества. Сегодня без рекламы ни о каком маркетинге, ни о каком успехе в производственной деятельности ни одна серьезная компания говорить не может.

 

Руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы В.В. Черников подчеркнул, что выставка «Реклама-2011» вносит весомый вклад в развитие рекламный индустрии столицы. Этот представительный смотр, по мнению помощника руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ С.Ф. Котова, является важным инструментом создания в России цивилизованного рынка рекламы.

Вместе с 19-й международной выставкой «Реклама-2011» открылась Неделя российской рекламы. Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы, президент Национальной рекламной ассоциации Б.А. Школьников как значимый факт отметил, что Неделя российской рекламы вобрала в себя два крупнейших мероприятия – 19-ю специализированную выставку «Реклама-2011» и 21-й московский фестиваль рекламы и маркетинга «Бренд года-2011». В рамках этого события состоятся более 20 мероприятий – круглые столы, симпозиумы, подведение итогов международного конкурса наружной рекламы «Знак» и конкурса «Рекламный дизайн-2011» и многое другое.

Неделя российской рекламы не только подведет итоги работы в этом году, но и позволит наметить новые задачи на перспективу.

Экспозиция международной выставки «Реклама-2011» представлена в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр». Выставка работает: 27–29 сентября с 10.00 до 18.00, 30 сентября – с 10.00 до 16.00.

https://www.reklama-expo.ru/


Поделиться: