Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Технология SMART LED помогает выделяться!

27 / 09 / 2018

Российская компания Rotamark представляет на выставке «Реклама» технологию светодинамичной сценарной подсветки SMART LED.

По данным компании, в настоящее время наиболее востребованы размеры подсветки до 10 кв. м, как самые распространенные. При этом у владельца рекламоносителей таких размеров еще острее стоит задача выделиться из тысяч одинаковых и похожих конструкций. И технология SMART LED с легкостью решает эту задачу – обеспечивает любому статичному постеру преимущества LED-экрана по цене обычной конструкции.

Преимущества технологии SMART LED:

  • инновационное решение для Indoor- и Outdoor-конструкций, превращает любую статичную картинку в эффективное рекламное сообщение за счет использования световых эффектов;
  • эффективность рекламных конструкций увеличивается до 5–7 раз;
  • уникальная технология позволяет удивить клиентов и получить уникальное преимущество;
  • возможность инсталляции в любую готовую конструкцию.

Площадь рекламной конструкции с использованием технологии SMART LED может быть практически любой: от небольшого размера, например, А3 и до суперсайта.

Также компания SMART LED представляет на выставке ряд алюминиевых профильных систем для рекламоносителей любого формата и назначения. Приглашаем посетителей на стенд №1C65  до 28 сентября.


Поделиться: