Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Экспоцентр» и АКАР подписали меморандум о сотрудничестве

26 / 09 / 2018

АО «Экспоцентр» и Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) сегодня подписали меморандум о расширении взаимовыгодного сотрудничества в области выставочно-конгрессной деятельности.

Документ предусматривает взаимодействие сторон с целью ежегодного проведения на территории ЦВК «Экспоцентр»  международной выставки «Реклама» (организатор АО «Экспоцентр») и «Национального рекламного форума» (организатор АКАР) в рамках единого проекта «Дни Рекламы».

Достигнута также договоренность о подготовке, организации и проведении конференций, семинаров, деловых программ и о единой согласованной рекламной кампании по продвижению выставки и форума в отечественных, иностранных СМИ и специализированных изданиях.

Меморандум подписали заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Михаил Толкачев и президент АКАР Сергей Пискарев.

По словам Михаила Толкачева, только в тесном взаимодействии «Экспоцентра» с Ассоциацией можно выстроить правильную выставку. Он также отметил, что проходящая в эти дни в ЦВК «Экспоцентр» международная специализированная выставка «Реклама-2018» с ее более чем 200 участниками из 14 стран является естественной средой для такого важного отраслевого события, как «Национальный рекламный форум». В 2019 году они будут проводиться совместно.

Сергей Пискарев назвал подписанный меморандум  «качественным шагом вперед» во взаимодействии АКАР и «Экспоцентра». «Поскольку, – пояснил он, – свои усилия мы теперь окончательно объединяем на одной платформе».   

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»        

 

 


Поделиться: