Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ТехноГрафика» покажет уникальную новинку

25 / 09 / 2018

На выставке «Реклама-2018» компания «ТехноГрафика» представляет новинку российского рынка – промышленный УФ-принтер DOCAN H3000 на печатающих головках KYOCERA.
Принтер имеет следующие характеристики: UV LED-блоки, 5 печатающих головок KYOCERA (CMYK*2+ White), планшетный стол 3,2х2,05 м + роллер для печати на рулонных материалах шириной до 3,2 м.
Компания «ТехноГрафика» одна из первых открыла поставки качественного и недорогого оборудования из Китая и зарекомендовала себя как надежного поставщика в данной области. В настоящее время «ТехноГрафика» сотрудничает с всемирно известными японскими и европейскими брендами, такими как: Brother GmbH, Summa Bvba, Shanghai Docan Technologies Co. Ltd, Shanghai Wit-Color Digital Science & Technology Co. Ltd, OKI и др. Помимо этих брендов компания выпускает оборудование под собственной торговой маркой Techno-Jet.

***
Компания «ТехноГрафика» начала свою деятельность в 2000 году в сфере производства полиграфии. С 2002 года компания успешно занимается поставками и продажей качественного промышленного оборудования, аксессуаров и расходных материалов для рекламного, мебельного, строительного и других рынков.


Поделиться: