Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

РА «Тема» – агентство на грани реальности

13 / 09 / 2018

Рязанское рекламное агентство «Тема» впервые примет участие в выставке «Реклама» в Москве, где предстанет с направлением «Коммерческая мультипликация».

«Агентство более 10 лет предоставляет широкий спектр рекламных услуг в области дизайна и видеопроизводства. За это время в компании подобралась талантливая команда профессионалов, художников, аниматоров и сейчас мультипликация стала для нас приоритетным направлением в развитии. Поэтому, представляя свое агентство на выставке, мы делаем акцент именно на мультипликации», – рассказала нам Анна (account-manager РА «Тема»).

Преимущество мультипликации, по словам Анны, это ни чем не ограниченная свобода в работе с пространством, формой, цветовым решением, в красочной визуализации всех скрытых процессов. Все это позволяет рекламируемому бренду ярко появиться на рынке.

Сегодня мультипликация становится все более востребованной. Создать виртуальное пространство абсолютно реалистичным может практически любое агентство. Повсеместное использование технологий 3D привело к тому, что они потеряли свою уникальность в отличие от мультипликации, которая не уступает 3D в красоте сцен, детализации, реалистичности и главное – в степени воздействия на зрителя. Поэтому, обратившись в агентство «Тема», заказчик все чаще выбирает в качестве визуализации рекламного послания именно мультипликационные технологии.

***

Агентство «Тема» работает на рекламном рынке более 10 лет, располагает всеми необходимыми ресурсами, чтобы обеспечить профессиональное изготовление рекламно-информационных материалов.


Поделиться: