Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Станком» покажет оборудование для изготовления рекламных материалов

16 / 08 / 2018

ООО «Станком», которая на протяжении 10 лет занимается поставкой станков с числовым программным управлением марки DeKart, в сентябре этого года примет участие в выставке «Реклама-2018».

На стенде компании будут представлены модели серии 1325 DeKart АTC-M – 3 шпинделя являются удобными среди фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ тем, что при невысокой стоимости создают условия непрерывного производственного процесса, создавая аналог станкам с автоматической сменой инструмента через попеременную работу нескольких шпинделей. Данная функция позволяет ощутить удобство, скорость, точность, качество, непрерывность работы и разнообразие выполняемых станком задач. Станки данной серии оснащены тремя шпинделями воздушного или водяного охлаждения, работающими попеременно на базе программного обеспечения NC-studio V8, высокоточными рельсовыми направляющими, вакуумным столом, сервошаговыми двигателями Yako (Тайвань).

«Станком» покажет оборудование для изготовления рекламных материалов
«Станком» покажет оборудование для изготовления рекламных материалов

Разнообразие фрезерно-гравировальных задач, выполняемых данными станками, достаточно широко. Благодаря наличию нескольких шпинделей за один цикл работы данный станок способен выполнить, например, такие операции на заготовке как гравировку инструментом одного шпинделя, раскрой инструментом другого шпинделя, а на инструмент третьего шпинделя возможны такие операции как снятие фаски, фрезеровка пазов, сверление отверстий и т.д.

Благодаря многофункциональности, высокому качеству, механической структуре, дизайну, высокой скорости и точности фрезерно-гравировальные станки серии 1325 DeKart АTC-M-3 являются бесспорными лидерами для потребителей многих отраслей производства:

  • Визуальная реклама: производство латунных и алюминиевых табличек, обработка оргстекла и пластиков, маркировка наград, кубков и пр.
  • Мебельное производство: идеально подходит для обработки дверей шкафов, мебели из цельного дерева, изготовления столов, стульев, комодов, тумб, кроватей, кухонь, пеналов, журнальных и компьютерных столов, офисной мебели и т.д.
  • Другие деревянные изделия: окна, межкомнатные двери, стереокоробки, музыкальные инструменты, ящики, паллеты и т.д.
  • Промышленность: моделирование, прототипирование, изготовление приборных панелей, маркировка, производство малых литьевых форм и пр.
  • Полиграфия: производство клише из латуни, магния, низкоуглеродистой стали.

Данные фрезерно-гравировальные станки используются для обработки материалов методом резки и гравировки с применением фрезы. Обрабатываемые материалы: цветные металлы (латунь, магний, алюминий и пр.), пластики, оргстекло, дерево и пр.

«Станком» покажет оборудование для изготовления рекламных материалов
«Станком» покажет оборудование для изготовления рекламных материалов

Кроме того, мастерская компании «Станком» занимается раскроем, рельефной и объемной обработкой различных материалов, изготовлением различной сувенирной и интерьерной продукции под заказ клиента, имеющей высокое качество резной обработки и красивый, с различной сложностью дизайн. Некоторые образцы также будут показаны на выставке.


***
ООО «Станком» было создано в 2008 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний, осуществляющих цикл продаж станков с ЧПУ и их постпродажное обслуживание. Оперативность и качество работ компании обеспечивается штатом высококвалифицированных сотрудников – менеджеров по персоналу, экспертов в области пуско-наладки и обслуживания станков. Среди клиентов компании – крупнейшие предприятия России, а также Республики Беларусь и Казахстана. За годы работы компанией «Станком» было выполнено более 2,5 тысяч заказов.


Поделиться: