Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Рекламные стеллы

Рекламная стелла – разновидность наружной рекламы напольного характера. Она представляет собой отдельно стоящую конструкцию, которая может быть выполнена с подсветкой или без.

Чаще всего данный вид рекламы используется для обозначения мест, где находятся крупные торговые центры, автомобильные салоны, кинотеатры и прочее.

Размещение рекламных стелл

Размещаться стелла может на внутренней территории зданий или автомагистральных путях.

Для классификации подобных сооружений используют их внешний вид, а также информационное и техническое оснащение.

Рекламная стелла, как правило, устанавливается при въезде в коттеджный поселок или город. Чаще всего это крупногабаритная конструкция, на которой обозначается название населенного пункта, а также иная сопутствующая информация.

Рекламные стеллы играют ключевую роль для наружного оформления крупных центров торговли и бизнеса. Без них сейчас невозможно вообразить ни АЗС, ни автосалон, ни крупный торговый центр.

Где можно встретить рекламную стеллу

Чаще всего данный рекламные стеллы можно увидеть:

  • Около крупных торговых и торгово-развлекательных центров. Зачастую такие объекты оснащаются подсветкой, а на их вершине устанавливается логотип компаний;

  • В непосредственной близости к автосалону. Данный вид рекламы предназначен для того, чтобы обозначить дилера той или иной марки автомобилей, которые выставляются на продажу. На таких стеллах зачастую изображен логотип салона. Изготовление и установка такого объекта, как правило, требует составления специальной документации и получения разрешений;

  • В пределах бизнес-центра. Рекламная стелла для делового бизнес-центра – весьма востребованный тип продвижения. На подобную конструкцию часто наносятся названия тех компаний, чьи офисы расположены в здании. Их располагают недалеко от входа для того, чтобы посетители могли быстро найти необходимую им организацию;

  • Возле АЗС. Здесь они встречаются чаще всего. Именно для таких объектов рекламный ход в виде стеллы является основным и необходимым информационным элементом. Отображается там не только цена на топливо, но и схематическое обозначение тех дополнительных услуг, которые предоставляются заправочным комплексом.

Примеры рекламных стелл на выставке

На данном мероприятии, которое проходит в ЦВК «Экспоцентр», освещаются все разновидности рекламы, в том числе и стеллы. Хотя сфера их применения не очень обширна, они играют важную роль при оформлении крупных торговых точек и деловых центров.

На крупнейшей выставке «Реклама» в «Экспоцентре» соберутся многие производители рекламы, которые продемонстрируют свои работы, а также новые технологии и товары в сфере рекламных услуг.

Мероприятие такого масштаба невозможно пропустить, поэтому на него съезжаются специалисты со всей России, а также стран СНГ и дальнего зарубежья. Это отличная площадка для оценки текущей ситуации на рынке и новых тенденций в данной отрасли.

Рекламная фурнитура
Рекламная коммуникация
Рекламные технологии