Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Рекламные растяжки

Рекламные растяжки – это баннер, который находится на средней высоте 10 метров над главными улицами и проезжими частями. Такое размещение рекламной информации предоставляет возможность обеспечить высокий коэффициент частоты визуальных контактов с целевой публикой и оперативное воздействие от предоставленных сведений.

Правила размещения рекламных растяжек

Расположение рекламы на растяжках идеально подходит для осуществления разнообразных кампаний, уличных акций, презентаций, для рекламы событий (концертов, скидок и т. д.), а также для раскрутки марок и брендов.

Данная наружная реклама может обеспечить предоставление указания на расположение того или иного магазина, офиса и остальные учреждения.

Расположение рекламной информации на растяжках является носителем сведений о разных событиях населенного пункта, распродажах, скидках, акциях, открытии новых торговых точек, уникальных услугах для большого количества клиентов.

Рекламные растяжки должны быть яркими и запоминающимися как для водителей, так и для обычных прохожих. Рекламные сведения на растяжках можно увидеть практически на каждой улице города, но чтобы добиться нужной эффективности необходимо знать правила грамотного размещения.

Только расположение наружной рекламы на таком оборудовании в людных местах предоставляет возможность донести нужное сообщение до потенциальной клиентской аудитории.

Растяжки с рекламой над дорогами, трассами – это средства, которые ориентированы на автомобилистов, потому что такая реклама постоянно визуально видна всем водителям и пассажирам.

Основные достоинства рекламных растяжек

  • Не назойливость, благодаря оперативному обновлению информации;

  • Огромный охват публики;

  • Краткость рекламного посыла;

  • Быстрое действие на подсознание человека;

  • Результативность рекламного сведения;

  • Легкое понимание обращения;

  • Оперативная установка на местах большого скопления людей.

При создании макета растяжки нужно учитывать целый набор требований к рекламной информации. Основным требованием является лаконичность. Такое приспособление не должно иметь слишком много текста, потому что время визуального контакта ограничено.

Стоит учитывать то, что растяжки размещаются на открытом воздушном пространстве, то есть они могут подвергаться влиянию погодных условий (ветру, дождю, снегу).

Отличительной характеристикой рекламной информации на растяжках является удобное расположение, что дает ей преимущество над другими рекламными средствами.

Базой любой наружной растяжки является баннерное полотно, которое производится с помощью полноцветной печати, виниловой аппликации.

Монтирование оборудования исполняется способом его натяжки с применением специальных инструментов или же благодаря фиксации баннера на ровном покрытии.

Качественную и яркую рекламную продукцию сейчас производят опытные специалисты, которые имеют не только характерные творческие особенности, но и являются одновременно уникальными мастерами со своим мышлением.

Рекламные растяжки на выставке

Инновационные средства рекламы являются отличным методом продвижения в агрессивной среде на улицах и дорогах и позволяют на протяжении длительного периода времени сохранять тот же уровень качества.

Рекламные растяжки предоставляют возможность за малый срок донести к клиенту нужную информацию о продукции, а правильное определение местности установки позволяет получить эффективное влияние на подсознательный уровень человека.

Таким образом, реклама на растяжках – это прекрасный метод вызвать интерес и образовать положительное отношение к товарам и услугам любой компании.

Для получения более детальной информации об этом средстве рекламы, а также о другом рекламном оборудовании нужно посетить выставку «Реклама», которая будет организовываться в ЦВК «Экспоцентр». Этот комплекс специализируется на проведении различного рода экспозиций, которые удивляют своим уровнем подготовки и качеством исполнения.

Данное мероприятие являет интерес не только для отечественных специалистов, но и для зарубежных тоже. Выставка является довольно крупномасштабная среди всех экспозиций в рекламной индустрии на территории стран СНГ и России.

На выставке демонстрируются также рекламные растяжки.

Рекламные стойки
Рекламные указатели
Рекламный штендер