Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Подарки на юбилей фирмы

Подарки на юбилей фирмы – отличное и символичное решение для ненавязчивой рекламы. Они дают возможность напомнить о компании и её товарах, как клиентам, так и партнерам. Поэтому их оформлению стоит уделить особое внимание.

Подарки на юбилей фирмы очень важный элемент праздника, на который приглашаются сотрудники, клиенты и партнеры, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. Но тут возникает вопрос: «Что можно подарить на такое мероприятие?»

Подарки сотрудникам фирм

Сотрудники, как непосредственные представители компании, первыми получают подарки на юбилей фирмы. Такие презенты чаще всего дарятся друг другу самими работниками. Это своеобразный способ поддержать корпоративный дух в коллективе. В этих целях наиболее часто используются: текстильные изделия с логотипом компании или в фирменном стиле, полезные или забавные аксессуары.

Также может быть преподнесен подарок всему рабочему коллективу. Актуальным будет декоративный предмет для украшения офиса, так как в нем сотрудники чаще всего находятся дольше, чем дома. Для этих целей подойдет и картина, и красивый цветок в горшке. Используют для этого и нечто более оригинальное, к примеру, аквариум. Такой своеобразный элемент декора «оживит» любое офисное помещение и будет радовать его сотрудников каждый день.

Подарки клиентам и партнерам компаний

Хорошим тоном считается дарить партнерам и клиентам подарки на юбилей фирмы. Панно или стела могут стать отличным подарком для ключевых партнеров. Таким образом, фирма может выразить им благодарность за сотрудничество. То же каcается и ключевых клиентов.

Большому кругу покупателей, в свою очередь, чаще всего дарят небольшие сувениры с фирменной символикой компании. Для этих целей часто используют брелоки, ручки или антистрессы.

Подарки руководителю фирмы

Руководителю фирмы будет уместно подарить любой подарок, который сможет найти место в его офисе. Это может быть и настольный набор с письменными принадлежностями, и мини-бар, и предметы декора.

Бизнес-сувениры и подарки на выставке

Бизнес-сувенирам посвящен целый раздел на выставке «Реклама». Ведь такие подарки, в первую очередь, несут в себе своеобразный способ рекламы. Клиенты или партнеры, каждый раз беря в руки памятную вещь, будут вспоминать о её дарителе. Это позволяет устанавливать прочную связь с клиентами и партнерами компании.

Выставка «Реклама» в ЦВК «Экспоцентр» – крупнейшее событие данной индустрии. На него приезжают специалисты и гости со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Каждому виду рекламы на ней посвящен отдельный раздел, где экспоненты представляют свои новые товары, услуги и технологии.

Вот уже несколько лет подряд это мероприятие определяет вектор развития рекламной индустрии, а также новые тенденции на данном рынке. Кроме того, выставка «Реклама» представляет собой отличную площадку для информирования профессионалов о всех новшествах отрасли. А проходящие мастер-классы и семинары предоставляют возможность для обмена опытом между специалистами.

Корпоративные подарки на юбилей компании
Корпоративные подарки с логотипом