Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Оборудование для рекламы

В рекламной индустрии изготовление наружной рекламы является высокодоходной и быстро развивающейся сферой деятельности. Но чтобы производство было качественным, необходимо использовать специальное высокотехнологичное современное оборудование.

Оборудование для рекламы необходимо для того, чтобы изготавливать рекламные конструкции, которые устанавливаются у входа в торговые центры, офисы, рестораны, кафе и прочие здания.

Виды оборудования для рекламы

  • Плоттер широкого формата. С их помощью осуществляется резка виниловых, термотрансферных и самоклеящихся плёнок.

  • Печатное оборудование.

  • Широкоформатный принтер.

  • Термооборудование для термопереноса изображения, напечатанного сублимационным способом, на ткань.

  • Фрезерный станок.

  • Станки для лазерной или плазменной сварки.

Большой популярностью пользуются фрезерные станки с числовым программным управлением (ЧПУ). С его помощью удаётся осуществить обработку самых различных материалов, которые используются при изготовлении наружной рекламы.

Инновационное оборудование для рекламы

Как привлечь к своей продукции покупателей? Этим вопросом задаются многие предприниматели малого, среднего и даже крупного бизнеса. Основной задачей является правильная презентация товара. Для этого вам потребуются различные рекламные конструкции, на которых и будет размещаться сама реклама.

Благодаря стремительному росту инновационных технологий в нынешнее время, купить оборудование для рекламы может практически каждый предприниматель. С его помощью вы сможете изготовить самые различные рекламные конструкции, которых нет у ваших конкурентов. Это, в свою очередь, будет привлекать потенциальную целевую аудиторию, увеличит ваши продажи, и как следствие – прибыль.

При создании рекламных конструкций вам следует помнить, что большие и сильно пафосные вывески могут оттолкнуть покупателей от вашей продукции, да и устанавливаются они очень тяжело.

Изготовление наружной рекламы очень трудно себе представить без такого оборудования для рекламы, как широкоформатный принтер. Данное печатное устройство необходимо для вывода текстовой информации, чертежей, изображений, фотографий, графиков на поверхность материалов больших размеров.

Оборудование для рекламы на выставке

На выставке «Реклама» вы сможете увидеть все новинки и последние разработки в области производства рекламы, оборудования и материалов. На выставке представится возможность обменяться опытом, изучить потребности целевой аудитории, посетить множество семинаров и многое другое.

Владельцы, руководители, технологи типографий и рекламных компаний постоянно посещают аналогичные мероприятия в поисках чего-то нового. Если ваша компания не стоит на одном месте и вам есть что показать, чем удивить и привлечь новых клиентов, то вам всегда рады на выставке «Реклама».

Проходить данное международное мероприятие будет в ЦВК «Экспоцентр» – самом крупном выставочном комплексе столицы, расположенном вблизи станции метро «Выставочная».

Проекционная реклама на зданиях оборудование
Проекционная реклама и оборудование
Проекционное оборудование