Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новейшие технологии в наружной рекламе

Новейшие технологии в наружной рекламе, дизайнерские разработки в любой отрасли являются одними с наиболее перспективных характеристик, которые влияют на результативность их применения. Наружная реклама имеет огромную многовековую историю.

Дизайнерские разработки в наружной рекламе

Дизайнерские разработки при декорировании наружной рекламы в основном направлены на привлекательное и доходчивое осведомление клиентов о продвигаемом товаре, услуге.

Наружная рекламная деятельность является одним из эффективных способов, потому что предполагает восприятие информации вместе со всеми объектами городского пространства: архитектурой, транспортом, мостами, дорожными знаками и т. д.

Главной функцией наружной рекламной кампании является представление на рыночной площадке современных товаров и услуг, образование потребительских навыков и фиксирование предыдущих, осведомление о размещении различных учреждений городской среды.

Благодаря появлению неона, пластиковых материалов, светодиодов, различных пленок, а также полиграфической продукции, рекламная среда получила новые информационные и технические возможности, которые увеличили их использование в дизайнерских разработках.

Создание ярких, синих, белых, красных диодов, уменьшение их рыночной цены предоставило возможность их использовать в наружной рекламе.

Благодаря большой светоотдаче, прочности, низкому энергопотреблению, легкости в установке, отсутствии расходов на использование, быстрота изменения сведений и цветовых окрасок обеспечили этим технологиям высокие позиции в рекламной деятельности.

Внедрение на рыночную площадку светодиодов с повышенной яркостью светопередачи, которые удовлетворяют требования к носителям света для наружных рекламных средств, стало новым орудием в создании светодинамического рекламного оборудования, архитектурной и ландшафтной подсветки.

Современное оборудование и материалы в наружной рекламе

Новые технологии в наружной рекламе включают в себя и неоновое оборудование, которое в настоящее время находится на новом уровне технологического развития.

Инновационные материалы и современные технологии увеличили производство такого средства рекламы, повысили информационные, технические, художественные возможности созданной на их базе рекламной продукции, позволили дизайнерам и специалистам применять новые методики в оформлении наружной рекламы, сделали их использование прочным и долговечным.

Использование новых разновидностей пластиковых материалов может удовлетворить все требования, которые предъявляются к ресурсу для создания рекламы. Главными факторами являются широкие возможности в определении цветовых отливов, уровню пропускания света, качества покрытия.

Таким образом, продвижение новые технологий в наружной рекламе связано с изготовлением носителей и дизайнерских решений. Инновационные материалы, технологии и методики их применения предоставляют новые возможности в дизайнерских разработках наружных рекламных средств.

Новейшие технологии в наружной рекламе на выставке

Так, более подробно о современных технологиях наружной рекламы, можно узнать на выставке «Реклама». Экспозиция будет осуществляться в ЦВК «Экспоцентр», который размещен в Москве на Красной Пресне.

Мероприятие уже в течение долгого периода проводится в этом выставочном центре и принимает гостей даже из-за рубежа. Экспозиция считается самой крупной в отрасли рекламной индустрии на территории России и государств СНГ.

«Экспоцентр» имеет в наличии всё необходимое приспособление и техническое оснащение для реализации этой важнейшей выставки. Комплекс постоянно принимает на своих площадках как отечественные, так и международные экспозиции.

Современные технологии производства рекламного продукта
Материалы для производства рекламы
Технологии производства наружной рекламы