Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Фотопечать на пленке самоклейке

Фотопечать на пленке-самоклейке сейчас интенсивно эксплуатируется в рекламной деятельности.

В недалеком прошлом виниловый материал широко применялся для производства пластинок на проигрыватели. На нынешний момент – это уже прошедший этап, а виниловыми пластинками пользуются только современные музыканты.

На сегодняшний день виниловый материал получил свою популярность в полиграфии, для украшения средств передвижения, и в производстве наружных рекламных средств на транспорте.

Применение пленки-самоклейки с фотопечатью

Фотопечать на пленке-самоклейке широко используется для создания следующих разновидностей наружного рекламного оборудования:

  • Уличная растяжка;
  • Реклама на транспорт;
  • Баннер;
  • Аппликации на окнах домов.

Виниловая печать обрела свою востребованность благодаря целому набору преимуществ:

  • Высокие темпы изготовления;
  • Достойное качество;
  • Надежность;
  • Приемлемая цена.

Такая модель рекламной деятельности является особо прочной, имеет долгий срок эксплуатации. Период службы виниловой пленки – в среднем 5 лет.

Фотопечать на пленке-самоклейке является одним из самых популярных и экономичных видов полиграфии в рекламной деятельности.

Печатный рисунок или фотография наносится на поверхность пленки с помощью широкоформатного принтера. Разрешение исходного изображения на виниле довольно-таки высокое, сравнительно с иными разновидностями печати.

Печать на виниле часто используется в наружной, интерьерной рекламной кампании, имеет успех в декорировании офисных и жилых помещений.

Такую пленку называют «самоклеящейся» по причине наличия на ней клеевой поверхности, благодаря которой можно надежно и быстро зафиксировать материал на любое покрытие.

Впоследствии заказчик получает высококачественное изделие, большой процент устойчивости к погодным условиям и механическим повреждениям.

Таким образом, широкоформатная фотопечать на пленке-самоклейке – это один из видов услуг в сфере полиграфии, которая основывается на переносе рисунка или фотографии на пленку с помощью печати струйного принтера специальными пигментными красками с добавлением сольвента.

Печать на виниловом материале эксплуатируется в создании наружных рекламных средств, производстве лицевых покрытий для светового оборудования, рекламно-информационном декорировании помещений, оформлении окон, дверей, транспорта, витрин и остальных отраслях.

Печать на самоклеющейся пленке стала базой для изготовления табличек, вывесок, плакатов, постеров, штендеров, наклеек, стикеров и т. д.

Также полиграфический рынок сейчас предлагает большой спектр различных рекламных пленок, которые отличаются между собой структурой, характеристиками, внешним видом.

Виниловый материал хорошо выдерживает температурные колебания и перепады влаги. В основном же, печать на виниле является инновационным и результативным способом производства изделий для интерьерной и наружной рекламы.

Рекламные товары, которые создаются таким методом, имеют высокий процент экономии и удобства в применении.

Технологии фотопечати на пленке для стекла

Компании, распространяющие свои услуги, которые заинтересованы в их продвижении, устраивают различные выставки, делают рекламу на телевидении.

Самой простой разновидностью рекламы считаются стенды, которые можно разместить на улице или использовать во время выставок и ярмарок. Для того чтобы сделать такую рекламу, может понадобиться фотопечать на пленке для стекла.

Каждая организация проводит свою рекламную кампанию для того чтобы сделать свою продукцию и бренд, под которым она выпускается более популярным и востребованным.

Сейчас существует огромное количество различных видов рекламы. Не все из них можно использовать в том или ином случае. Если же использовать фотопечать на пленке для стекла, то нужно знать ее преимущества, используя их во время проекта.

Существует несколько разновидностей фотопечати и каждый должен подобрать для себя наиболее подходящий. Это же относится и к используемым материалам.

Существует два типа фотопечати печати:

  • Печать на бумаге;
  • Печать на плоттере;
  • Печать на стекле.

Остановить свой выбор на фотопечати на пленке для стекла должен сделать сам заказчик. Помимо самой печати, стоит озаботиться и о том, что именно будет напечатано. Ведь разработка дизайна для плакатов и стендов также далеко не самая простая задача. Именно поэтому лучше сразу же обращаться в квалифицированное агентство, которое может предложить наилучший вариант.

Стоит учитывать, что разработка дизайна для стендов и различных вывесок – далеко не самая простая задача. Именно поэтому лучше сразу же обращаться в квалифицированное агентство, которое может предложить наилучший вариант.

Обратившись в рекламное агентство, каждый клиент получает индивидуальное обслуживание, что позволяет выполнять проект на новом высочайшем уровне. Сотрудники компании заинтересованы, чтобы их заказчики были готовы вновь обратиться именно к ним и делают все возможное для того, чтобы выполненный проект был по-настоящему впечатляющим.

Современное рекламное агентство использует только новейшие технологии, которые позволяют добиваться в сфере рекламы колоссальных результатов, и фотопечать на пленке входит в их перечень.

Именно с помощью новейшей и качественной аппаратуры можно легко перенести любое изображение на пленке, и в будущем успешно использовать стекло, на которое она будет нанесена для стендов и вывесок.

Заказывая наружную рекламу и дизайн плакатов, следует убедиться в профессиональных качествах работников компании, так как иначе они могут предоставить плохой проект.

Сотрудники рекламное агентство могут добиваться невероятных результатов благодаря тому, что имеют огромный опыт работы в сфере организации рекламной компании. Они всегда смогут предложить наилучший вариант для продвижения любых продуктов, используя фотопечать на пленке.

Рекламные агентства фотопечати на пленке для стекла

Сотрудники рекламных агентств прекрасно знают, что именно нужно сделать для того чтобы достигнуть увеличение конверсий, используя рекламу, и смогут подсказать нужное направление для их реализации. Именно поэтому компания имеет огромное количество постоянных клиентов, готовых сотрудничать еще не раз.

Будет разработан наиболее подходящий дизайн для фотопечати на пленке, который будет нанесен на стекло, а потом закреплен сверху специальным лаковым слоем для того чтобы он мог выдерживать неблагоприятные погодные условия.

Помимо возможности выполнить качественный дизайн, рекламное агентство имеет собственное оборудование фотопечати, а также лучшие стекла, благодаря чему заказчик сможет получить полностью готовый проект, обратившись в одну организацию, тем самым существенно сэкономив свое время и денежные средства.

Любая компания, выпускающая свою продукцию под определенной маркой, должна понимать, что это вызовет определенные отзывы от покупателей. Потому все товары должны полностью удовлетворять запросы общественности не только по качеству, но и по цене.

Начинающим организациям может быть сложно привлечь к себе достойную аудиторию, потому она не может быстро развиваться. Такую проблему можно решить с помощью качественной и продуманной рекламы, которая позволит добиться существенных результатов.

Примеры фотопечати на пленке для стекла демонстрируются на ежегодной выставке «Реклама».

Технологии фотопечати на пленке-самоклейке на выставке

Более подробно о фотопечати на виниловой пленке можно узнать на экспозиции «Реклама», которая будет реализована в ЦВК «Экспоцентр». Эта выставка включает показ рекламного приспособления, современных технологий, демонстрацию инновационных методик развития, в том числе и технологии фотопечати на плёнке-самоклейке.

С помощью «Экспоцентра», который имеет все необходимое оборудование и техническое оснащение, а также предлагает комплексный сервис для всех участников и посетителей, будут эффективно достигнуты все ключевые цели мероприятия.

На салоне планируется присутствие и зарубежных экспонентов.

Выставка «Реклама» – это довольно крупная кампания в рекламной индустрии на территории всей России и стран СНГ.

Тканевая бумага для фотопечати